Народ, активней! Для вас же все организовывается! Что бы вы хотели посмотреть, где побывать, с кем пообщаться?
В Бот.саде толпой аквариумной пока не были.:)Там вроде тропический павильон открылся.Кто то по моему с работником Сада присутствовал на форуме??
Сори за сумбурность и ошибки в текстах, личной переписки с Serpentarius,code10 Амнистированный и по экскурсиям это я :).