Наш форумок

Наш форумок



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.06.2026 - 23:34:22
Страницы:  1  2  

Re: День аквариумиста - 2011

АвторСообщение

GOOGL

місцевий


Статистика:
Сообщений: 29
Регистрация: 04.06.2011

Киевляне и гости столицы! Близится ставший традиционным День аквариумиста 2 апреля 2011 г. Приглашаются и старые друзья, и новички, ни разу не участвовавшие в подобных мероприятиях. То, что вечером мы встретимся в неформальной обстановке, не подлежит сомнению. А как мы проведем этот знаменательный день? Какие будут предложения, пожелания? Что бы вы хотели посмотреть, посетить, послушать, с кем пообщаться? Перед составлением детального плана мероприятий пока принимаем ваши идеи. Смелее, коллеги! Думаю, вашим близким тоже будет интересно. Программа праздника



Сообщение # 1 28.03.26 - 15:55:53
RE: Re: День аквариумиста - 2011

WAX1

місцевий


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2010

С Дома Природы все и начинается. На Птичку можно пойти в воскресенье. А в субботу если есть желание посетить какие-нибудь хозяйства, рыбные места, выставки, магазины - лучше знать об этом заранее и договориться с руководством или хозяевами, чтобы они смогли подготовиться и принять немалое количество пришельцев.



Сообщение # 2 28.03.26 - 16:01:42
RE: Re: День аквариумиста - 2011

pariketto

місцевий


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 06.10.2011

Актуальная информация с прошлого года И с разных городов также-)))



Сообщение # 3 28.03.26 - 16:11:04
RE: Re: День аквариумиста - 2011

Ну я

місцевий


Статистика:
Сообщений: 607
Регистрация: 05.04.2006

Если есть желание опять сходить к Дмитрию Игоревичу - попробую договориться. Он будет очень рад. Желающие смогут приобрести у него понравившиеся растения или рыбу. Если не будет других предложений - можно и на Птичку заехать. Суббота - самый рыбный день.


---------------------
EURO 2012 ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКАнифармалЬНайа каАлицЫйа забей болтЪ на.. посада: АнзорСонце яскраво світить і скрізь росте трава
Сообщение # 4 28.03.26 - 16:17:38
RE: Re: День аквариумиста - 2011

BERSERK

місцевий


Статистика:
Сообщений: 963
Регистрация: 25.05.2005

а еще часть гостей ездит к Глебу М. Рыхлевскому



Сообщение # 5 28.03.26 - 16:21:43
RE: Re: День аквариумиста - 2011

Antony Martchuk

місцевий


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 07.09.2010

А можно просто устроить обзорную экскурсию по Киеву.


---------------------
МЯГКАЯ И КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ !!! !!! ПЕРЕТЯЖКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ !!!
Сообщение # 6 28.03.26 - 16:31:37
RE: Re: День аквариумиста - 2011

gls

місцевий


Статистика:
Сообщений: 3453
Регистрация: 24.12.2006

А я за природу, шашлычки...code10 Но буду в любом случае...



Сообщение # 7 28.03.26 - 16:37:53
RE: Re: День аквариумиста - 2011

trenerok

місцевий


Статистика:
Сообщений: 166
Регистрация: 22.11.2007

Не знаю, будет ли интересна в День аквариумиста обзорная экскурсия для киевлян. Но если народ за - придется организовывать. Я на шашлычки с удовольствием, но придется стоять на ногах - земля еще холодная и мокрая.


---------------------
все люди как люди, один я человек...СМАРТ! ДАЕШЬ 1536/1024 ЗА 145 ГРОНнайду все, что спрятано и переложу на видное место за умеренное вознаграждение.
Сообщение # 8 28.03.26 - 16:43:30
RE: Re: День аквариумиста - 2011

Мозайка

місцевий


Статистика:
Сообщений: 51
Регистрация: 26.06.2012

да и птичку киевские не все поедут - так как были не однократно...а вот шашлыки это хорошо, но не очень удобно..



Сообщение # 9 28.03.26 - 16:53:29
RE: Re: День аквариумиста - 2011

qw

місцевий


Статистика:
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.06.2007

а кто у нас в дельфинарии был ? как там дела?


---------------------
Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony
Сообщение # 10 28.03.26 - 17:00:27
RE: Re: День аквариумиста - 2011
компенсації військовим після бойового поранення : Предыдущая тема
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники