Киевляне и гости столицы! Близится ставший традиционным День аквариумиста 2 апреля 2011 г. Приглашаются и старые друзья, и новички, ни разу не участвовавшие в подобных мероприятиях. То, что вечером мы встретимся в неформальной обстановке, не подлежит сомнению. А как мы проведем этот знаменательный день? Какие будут предложения, пожелания? Что бы вы хотели посмотреть, посетить, послушать, с кем пообщаться? Перед составлением детального плана мероприятий пока принимаем ваши идеи. Смелее, коллеги! Думаю, вашим близким тоже будет интересно. Программа праздника
С Дома Природы все и начинается. На Птичку можно пойти в воскресенье. А в субботу если есть желание посетить какие-нибудь хозяйства, рыбные места, выставки, магазины - лучше знать об этом заранее и договориться с руководством или хозяевами, чтобы они смогли подготовиться и принять немалое количество пришельцев.
Если есть желание опять сходить к Дмитрию Игоревичу - попробую договориться. Он будет очень рад. Желающие смогут приобрести у него понравившиеся растения или рыбу. Если не будет других предложений - можно и на Птичку заехать. Суббота - самый рыбный день.
--------------------- EURO 2012 ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКАнифармалЬНайа каАлицЫйа забей болтЪ на.. посада: АнзорСонце яскраво світить і скрізь росте трава
Не знаю, будет ли интересна в День аквариумиста обзорная экскурсия для киевлян. Но если народ за - придется организовывать. Я на шашлычки с удовольствием, но придется стоять на ногах - земля еще холодная и мокрая.
--------------------- все люди как люди, один я человек...СМАРТ! ДАЕШЬ 1536/1024 ЗА 145 ГРОНнайду все, что спрятано и переложу на видное место за умеренное вознаграждение.